MacHOUSE объявляет о начале продаж новой рулонной офсетной машины крупнейшего мирового производителя газетного печатного оборудования Manugraph – М 360.
Рулонная печатная машина М 360 произведена на основе технических решений центра разработок Manugraph-DGM, расположенного в американском штате Пенсильвания. М 360 стала логическим продолжением популярной модели DGM 430. Начало поставок новой машины на мировой рынок запланировано уже в 2011 году.
Модель М 360 предназначена не только для установки в виде отдельных газетных агрегатов, но и для дооснащения уже установленных линий газетных печатных машин. Производство М 360 перенесено с завода в Элизабетвилле на завод в Колхапур, что позволило снизить себестоимость и создать самую недорогую печатную машину в линейке Manugraph. При этом заказчик получает неизменную базовую комплектацию, высокие скоростные характеристики и очень привлекательную цену.
Рулонная печатная машина M 360 в базовой комплектации имеет систему щеточного увлажнения, дистанционной приводки с центрального пульта и автоматизацию процессов выхода на тираж. Вместе с сочетанием высокой скорости работы – 36000 отт./час, машина представляет идеальное решение для нового витка технического переоснащения газетных типографий, когда наибольшую важность приобретают скорость выхода на тираж и минимизация отходов при высоких требованиях к качеству печати. Печатные машины M 360 предназначены для изготовления многокрасочной газетной продукции, выпускаемой основными форматами – А2, А3 и А4.
MacHOUSE объявляет о начале продаж новой рулонной офсетной машины Manugraph
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 44 461 XX XX +380 44 461 9175
+380 44 461 XX XX +380 44 494 3820
Идентификатор: 760
28 дек. 2015 г.
21 дек. 2011 г.
9 дек. 2011 г.
5 дек. 2011 г.
1 дек. 2011 г.