Вы считаете, что главное не упаковка, а ее содержимое? Тем не менее, участники розничного сегмента рынка постоянно пытаются привлечь внимание потенциальных покупателей внешним видом товара. Современный маркетинг в поиске уникальных вариантов упаковки. Сегодня ему на помощь пришли технологии корпорации Xerox (классификатор NYSE: XRX).
Xerox Ukraine представляет решение Xerox по производству малосерийной и экспериментальной упаковки на базе Stora Enso Gallop™. С помощью автоматической цифровой системы можно напечатать разнообразную персонализированную упаковку – от коробок для шариков для гольфа и оберток жевательной резинки до складных картонных коробок, которые так часто используются в розничной торговле. Систему упаковки можно очень быстро перестроить на выполнения другого заказа, что является одним из залогов успешной работы на современном и быстро развивающемся глобальном рынке.
По данным консалтингового агентства Pira International, к 2014 году доходы мирового рынка цифровых полиграфических услуг по производству упаковок и этикеток достигнут 6,75 млрд. долларов.
«Это цифровое решение настолько уникально, что оно открывает широчайшие возможности не только для поставщиков услуг печати упаковок, но и для покупателей, – говорит Эрик Армор (Eric Armour), президент подразделения Global Business Group корпорации Xerox.– Производители упаковки и полиграфисты получили возможность быстро и эффективно удовлетворить потребности поставщиков товаров и дистрибьюторов в новых высококачественных вариантах упаковки товара».
При печати упаковки большую роль играет автоматизация процесса. К примеру, в лоток для подачи материала мы помещаем чистый упаковочный картон, а на выходе получаем уже высеченный картон с нанесенным на него рисунком и защитными слоями. Иными словами, это полуфабрикат, полностью готовый к склейке и сборке. Таким образом, поставщики печатных услуг могут производить широкий ряд высококачественных упаковок. И этот процесс практически не требует вмешательства оператора. Это решение идеально подойдет для розничных сетей, которые хотят выпустить на рынок пробную партию товара в различных вариантах упаковки.
Цифровое решение Xerox разработано таким образом, чтобы удовлетворить потребности рынка печатных услуг в области печати на бумаге большого формата (400 x 580 мм). Ни одна цифровая цветная печатная машина не может работать с бумагой такого формата. Ни одна, кроме Xerox iGen4™, которая, ко всему прочему, еще и печатает до 110 страниц в минуту. Это решение позволяет выполнять всевозможные варианты финишной обработки, а также использовать широкий размерный ряд подложек.
Компания Xerox готова предложить профессиональному рынку полный комплект решения для производства «цифровой» упаковки. В него входят: лакировальная машина Epic CTi-635 на водной основе или с УФ-покрытием, модуль конвейерной укладки Stora Enso, а также высекатель Stora Enso, разработанный Kama, с поддержкой формата бумаги до 580х400 мм. Если для упаковки необходимо бесцветное покрытие, то с помощью данного решения вы получите быстро сохнущее, водонепроницаемое, матовое или глянцевое покрытие. И ваша упаковка будет защищена от грязи, пятен, царапин и следов от пальцев.
Данное решение эффективно и с экологической точки зрения. Печать производится только по необходимости, что значительно сокращает отходы печати. К тому же, для печати можно использовать картон, изготовленный из вторсырья.
Новые цифровые решения Xerox предлагают уникальные варианты упаковки, открывается перспективный рынок для поставщиков печатных услуг
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 44 201 XX XX +380 44 201 2031
+380 44 201 XX XX +380 44 201 2030
Идентификатор: 494

12 июн. 2018 г.

12 мар. 2018 г.

12 янв. 2018 г.

5 июл. 2017 г.

21 февр. 2017 г.